
«Танки грязи не боятся»: Кудрявцева ответила на критику Пугачевой. Телеведущая призналась, что не ожидала негатива со стороны певицы
Телеведущая Лера Кудрявцева отреагировала на слова Аллы Пугачевой о копании в помойке. Об этом пишет издание Super.
Ранее звезда российский эстрады раскритиковала программу «Секрет на миллион», куда Кудрявцева пригласила бывших мужей Пугачевой. «Выскакивает красивая ведущая и как будто в помойке копается!» — сказала примадонна.
Кудрявцева призналась, что не ожидала такой реакции от Пугачевой. Однако ответить она решила любимым выражением артистки: «Танки грязи не боятся».
Ведущая пояснила, что работа на телевидении — это нелегкий и не всегда приятный для кого-то труд. «Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории», — оправдалась Кудрявцева.
Она подчеркнула, что в шоу никого не обижали и не оскорбляли. «Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства», — сказала ведущая.
Источник: www.mk.ru
Читайте также: Новости Новороссии.